SCRIVI ALLA CONFEDERAZIONE ITALIANA AGRICOLTORI
DELLA LOMBARDIA

Enti ed Istituti regionali

CIA Lombardia

cia.lombardia@cia.it

Agricoltura Vita Lombardia

agricolturavita.lombardia@cia.it

Turismo Verde Lombardia

turismoverdelombardia@cia.it

CAA Lombardia

caacialombardia@cia.it

INAC Lombardia

inaclombardia@cia.it

Cia Alta Lombardia

Sede di Bergamo

cia.bergamo@cia.it

Sede di Como

como@cia.it

Sede di Lecco

cia.lecco@cia.it

Sede di Sondrio

sondrio@cia.it

Sede di Varese

varese@cia.it

Cia Est Lombardia

Sede di Brescia

cia.brescia@cia.it

Sede di Cremona

cia.cremona@cia.it

Sede di Mantova

cia.mantova@cia.it

Cia Milano, Lodi, Monza e Brianza

Sede di Milano

cia.milano@cia.it

Sede di Lodi

cia.lodi@cia.it

Sede di Monza e Brianza

cia.vimercate@cia.it

CIA Pavia

cia.pavia@cia.it